Todos os Jogos

Jogos

DataMatchTime/ResultsCompetiçãoGround
2017-06-25 15:45:1025 Junho, 2017 Impueira X Cruzeiro2 - 1Municipal de São VicenteEstádio O Moucão - São Vicente/RN
2017-06-25 14:50:5025 Junho, 2017 Sport (Maxinaré) X Barbosão-Bodó/RN3 - 1Campeonato Maxinaré - 3° lugarCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-25 14:50:3325 Junho, 2017 São Francisco (C. Corá) X Meninos da Vila0 (4) - (3) 0Campeonato Maxinaré 2017 - FinalCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-24 15:45:1524 Junho, 2017 Quixabeira B X Botafogo1 - 1Municipal de São VicenteEstádio O Moucão - São Vicente/RN
2017-06-11 16:15:4011 Junho, 2017 Americano X Barbosão-Bodó/RN2 - 3Campeonato Maxinaré 2017 - QuartasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-11 15:15:5811 Junho, 2017 Meninos da Vila X Gota V8 (C. Corá)2 - 1Campeonato Maxinaré 2017 - QuartasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-11 09:15:5211 Junho, 2017 São Francisco (C. Corá) X Vitória (Macambira)4 - 1Campeonato Maxinaré 2017 - QuartasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-11 08:15:4311 Junho, 2017 Sport (Maxinaré) X Os Bocas0 - 0Campeonato Maxinaré 2017 - QuartasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-06-10 17:30:5810 Junho, 2017 Desportiva (S. Cruz) X Barcelona-RN1(4) - (2)1Copa Integração - FinalIberezão
2017-06-10 15:15:2110 Junho, 2017 União (S. P. do Potengi) X Milan (Ruy Barbosa)4 - 1Copa Integração - Terceiro LugarIberezão
2017-05-28 18:30:1328 Maio, 2017 Milan (Ruy Barbosa) X Desportiva (S. Cruz)1 (4) - (5) 1Copa Integração - Semi-finalEstádio Municipal Domício da Silva (Domição)
2017-05-28 16:30:0928 Maio, 2017 Barcelona-RN X União (S. P. do Potengi)0 (6) - (5) 0Copa Integração - Semi-finalEstádio Municipal Domício da Silva (Domição)
2017-05-28 16:15:1128 Maio, 2017 Vitória (Macambira) X Mini Box1 - 1Campeonato Maxinaré 2017 - OitavasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-28 15:15:0528 Maio, 2017 Meninos da Vila X Órions2 - 1Campeonato Maxinaré 2017 - OitavasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-28 09:15:0928 Maio, 2017 Barbosão-Bodó/RN X ABC da Maniçoba2 - 2Campeonato Maxinaré 2017 - OitavasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-28 08:15:5828 Maio, 2017 Os Bocas X Bragantino (C. Novos)4 - 0Campeonato Maxinaré 2017 - OitavasCampo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-21 16:30:2821 Maio, 2017 Cruzeiro (Serra do Meio) X São Francisco (C. Corá) 16:30:284:30 PMCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-21 14:40:1521 Maio, 2017 Gota V8 (C. Corá) X River Plate 14:40:152:40 PMCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-21 08:50:4221 Maio, 2017 Cruzeiro do Catunda X Americano-CN1 - 5Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-21 08:00:4821 Maio, 2017 Bragantino (C. Novos) X Juventus5 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-20 16:40:1220 Maio, 2017 Arsenal X Vitória (Macambira) 16:40:124:40 PMCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-13 17:15:5413 Maio, 2017 Gremio (T.L. Cruz) X Desportiva (S. Cruz)2 - 2Copa Integração - Quartas de FinalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2017-05-13 15:15:2113 Maio, 2017 Juventude (L. Pintadas) X Barcelona0 - 0Copa Integração - Quartas de Final
2017-05-13 15:15:1013 Maio, 2017 Milan (Ruy Barbosa) X Juventude (S. Cruz)2 - 2Copa Integração - Quartas de Final
2017-05-13 15:15:0613 Maio, 2017 Tenso (S. Matos) X União (S. P. do Potengi)1 - 2Copa Integração - Quartas de FinalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2017-05-07 15:30:087 Maio, 2017 Bragantino (C. Novos) X Meninos da Vila0 - 3Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-07 15:15:517 Maio, 2017 Santos (C. Redondo) X União (S. P. do Potengi)1 - 1Copa Integração - Oitavas de FinalEstadio Municipal Jose Costa Sobrinho O Pepetao
2017-05-07 15:15:137 Maio, 2017 Palmeiras (T. L. Cruz) X Barcelona-RNWO - WOCopa Integração - Oitavas de FinalIberezão
2017-05-07 14:40:177 Maio, 2017 Órions X Cruzeiro (Serra do Meio)2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-07 09:50:077 Maio, 2017 Cruzeiro do Catunda X Os Bocas0 - 5Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-07 08:50:217 Maio, 2017 Vitória (Macambira) X São Francisco (C. Corá)0 - 0Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-07 08:00:307 Maio, 2017 Ind. (C. Novos) X AmericanoWO - WOCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-05-06 17:00:346 Maio, 2017 Juventude (S. Cruz) X Atlético (Jaçanã)0 - 0Copa Integração - Oitavas de FinalIberezão
2017-05-06 15:15:106 Maio, 2017 São Bento do Trairi X Desportiva (S. Cruz)1 - 2Copa Integração - Oitavas de FinalIberezão
2017-04-30 16:30:0630 Abril, 2017 Gota V8 (C. Corá) X Juventus3 - 0Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-30 15:30:5830 Abril, 2017 Coca-Cola X Mini Box6 - 8Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-30 15:15:5730 Abril, 2017 América (S. Maria) X Gremio (T.L. Cruz)2 - 4Copa Integração - Oitavas de FinalEstadio Municipal Jose Costa Sobrinho O Pepetao
2017-04-30 15:15:4530 Abril, 2017 Real Madri (S. Tomé) X Milan (Ruy Barbosa)1 - 1Copa Integração - Oitavas de FinalCampo de Futebol Francisco Gomes de Sena “Senão” - Lajes Pintadas
2017-04-30 14:40:3930 Abril, 2017 Corinthians X River Plate2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-30 09:50:0830 Abril, 2017 Vitória (Macambira) X Cruzeiro (Serra do Meio)6 - 3Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-30 08:50:4230 Abril, 2017 ABC da Maniçoba X Guarani (C.Novos)2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-30 08:00:2330 Abril, 2017 Manc. City X Sport (Maxinaré)W - OCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-29 15:15:4329 Abril, 2017 Seleção de Japi X Juventude (L. Pintadas)0 - 1Copa Integração - Oitavas de FinalIberezão
2017-04-29 15:15:1729 Abril, 2017 Tenso (S. Matos) X União (L. Pintadas)1 - 1Copa Integração - Oitavas de FinalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2017-04-23 16:30:1723 Abril, 2017 São Francisco (C. Corá) X Ind. (Boa Vista)W - OCampeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-23 15:30:3223 Abril, 2017 Arsenal X Órions2 - 4Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-23 15:15:1923 Abril, 2017 Paysandu (S. P. do Potengi) X Real Madri (S. Tomé)W - OCopa Integração - Grupo D
2017-04-23 15:15:0923 Abril, 2017 Tenso (S. Matos) X Varzea (C. Corá)W - OCopa Integração - Grupo F
2017-04-23 14:40:2923 Abril, 2017 Sport (Maxinaré) X Coca-Cola2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-23 09:50:0423 Abril, 2017 Barbosão-Bodó/RN X Mini Box4 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-23 08:50:4023 Abril, 2017 Meninos da Vila X River Plate5 - 0Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-23 08:00:0223 Abril, 2017 ABC da Maniçoba X Ind. (C. Novos)1 - 3Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-22 16:30:3222 Abril, 2017 Corinthians X Bragantino (C. Novos)2 - 4Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-22 15:30:4122 Abril, 2017 Os Bocas X Guarani (C.Novos)2 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 16:30:1316 Abril, 2017 Mini Box X Sport (Maxinaré)0 - 3Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 15:40:3516 Abril, 2017 River Plate X Bragantino (C. Novos)0 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 15:15:5616 Abril, 2017 Milan (S. P. do Potengi) X Boa Vista (S. P. do Potengi)2 - 2Copa Integração - Grupo E
2017-04-16 15:15:1816 Abril, 2017 Palmeiras (T. L. Cruz) X Bahia (L. Nova)1 - 0Copa Integração - Grupo F
2017-04-16 14:40:0916 Abril, 2017 Ind. (C. Novos) X Cruzeiro do Catunda2 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 09:50:4116 Abril, 2017 Guarani (C.Novos) X Americano-CN0 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 08:50:2816 Abril, 2017 São Francisco (C. Corá) X Órions3 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-16 08:00:0216 Abril, 2017 ABC da Maniçoba X Os Bocas2 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-15 16:30:3415 Abril, 2017 Barbosão-Bodó/RN X Manc. City6 - 0Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-15 15:30:4115 Abril, 2017 Cruzeiro (Serra do Meio) X Arsenal2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-15 15:15:1415 Abril, 2017 Paysandu (S. P. do Potengi) X União (S. P. do Potengi)0 - 1Copa Integração - Grupo D
2017-04-15 15:15:0415 Abril, 2017 Milan (Ruy Barbosa) X Flamengo da Quixaba (S. Eloy de Souza)W - OCopa Integração - Grupo D
2017-04-09 15:15:179 Abril, 2017 Seleção de Japi X Juventude (L. Pintadas)2 - 0Copa Integração - Grupo B
2017-04-09 15:15:029 Abril, 2017 Juventude (S. Cruz) X Desportiva (S. Cruz)1 - 0Copa Integração - Grupo CIberezão
2017-04-09 15:15:009 Abril, 2017 América (S. Maria) X Barcelona-RN1 - 1Copa Integração - Grupo E
2017-04-08 15:15:508 Abril, 2017 Santos (C. Redondo) X Currais Novos EC2 - 2Copa Integração - Grupo A
2017-04-08 15:15:068 Abril, 2017 União (L. Pintadas) X Grêmio (Campo Redondo)3 - 0Copa Integração - Grupo A
2017-04-08 15:15:028 Abril, 2017 Cruzeiro de (C. Ezequiel) X Atlético (Jaçanã)0 - 1Copa Integração - Grupo B
2017-04-02 16:30:072 Abril, 2017 Arsenal X São Francisco (C. Corá)0 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-02 15:40:522 Abril, 2017 Sport (Maxinaré) X Barbosão-Bodó/RN1 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-02 15:15:572 Abril, 2017 União (S. P. do Potengi) X Real Madri (S. Tomé)1 - 3Copa Integração - Grupo D
2017-04-02 15:15:562 Abril, 2017 Santos (C. Redondo) X União (L. Pintadas)3 - 1Copa Integração - Grupo A
2017-04-02 15:15:522 Abril, 2017 Tenso (S. Matos) X Bahia (L. Nova)3 - 0Copa Integração - Grupo F
2017-04-02 15:15:352 Abril, 2017 Varzea (C. Corá) X Gremio (T.L. Cruz)1 - 3Copa Integração - Grupo FEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2017-04-02 14:40:002 Abril, 2017 River Plate X Juventus1 - 0Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-02 09:50:372 Abril, 2017 Ind. (Boa Vista) X Cruzeiro (Serra do Meio)0 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-02 08:50:412 Abril, 2017 Gota V8 (C. Corá) X Bragantino (C. Novos)6 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-02 08:00:282 Abril, 2017 Meninos da Vila X Corinthians3 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-01 16:30:051 Abril, 2017 Coca-Cola X Vila Nova0 - 2Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-01 15:30:171 Abril, 2017 Vitória (Macambira) X Órions2 - 1Campeonato Maxinaré 2017Campo de futebol do Povoado Maxinaré
2017-04-01 15:15:361 Abril, 2017 São Bento do Trairi X Grêmio (Campo Redondo)2 - 0Copa Integração - Grupo A
2017-04-01 15:15:121 Abril, 2017 Barcelona-RN X Milan (S. P. do Potengi)4 - 1Copa Integração - Grupo E
2017-04-01 15:15:041 Abril, 2017 Cruzador EC (Lagoa de Velhos) X Boa Vista (S. P. do Potengi)1 - 1Copa Integração - Grupo EEstádio Jânio Humberto - Lagoa de Velhos
2017-03-25 15:15:5425 Março, 2017 Atlético (Jaçanã) X Seleção de Japi1 - 1Copa Integração - Grupo B
2017-03-25 15:15:0325 Março, 2017 Baraúnas (PB) X Juventude (L. Pintadas)1 - 2Copa Integração - Grupo BCampo de Futebol Francisco Gomes de Sena “Senão” - Lajes Pintadas
2017-03-19 15:15:5919 Março, 2017 Barcelona-RN X Cruzador EC (Lagoa de Velhos)0 - 0Copa Integração - Grupo E
2017-03-19 15:15:5419 Março, 2017 Flamengo da Quixaba (S. Eloy de Souza) X Real Madri (S. Tomé)0 - 1Copa Integração - Grupo D
2017-03-19 15:15:1219 Março, 2017 Paysandu (S. P. do Potengi) X Milan (Ruy Barbosa)1 - 2Copa Integração - Grupo D
2017-03-18 15:15:5418 Março, 2017 Tenso (S. Matos) X Palmeiras (T. L. Cruz)2 - 0Copa Integração - Grupo F
2017-03-18 15:15:5418 Março, 2017 Gremio (T.L. Cruz) X Bahia (L. Nova)2 - 1Copa Integração - Grupo F
2017-03-18 15:15:5118 Março, 2017 Santos (C. Redondo) X São Bento do Trairi0 - 0Copa Integração - Grupo AEstadio Municipal Jose Costa Sobrinho O Pepetao
2017-03-18 15:15:4718 Março, 2017 Milan (S. P. do Potengi) X América (S. Maria)1 - 2Copa Integração - Grupo E
2017-03-12 15:15:5512 Março, 2017 Flamengo da Quixaba (S. Eloy de Souza) X União (S. P. do Potengi)0 - 2Copa Integração - Grupo D
2017-03-12 15:15:3412 Março, 2017 Currais Novos EC X União (L. Pintadas)0 - 0Copa Integração - Grupo ACampo de Futebol Francisco Gomes de Sena “Senão” - Lajes Pintadas
2017-03-12 15:15:2712 Março, 2017 América (S. Maria) X Cruzador EC (Lagoa de Velhos)2 - 1Copa Integração - Grupo ECampo de Futebol de Santa Maria RN
2017-03-11 15:15:5011 Março, 2017 Seleção de Japi X Cruzeiro de (C. Ezequiel)2 - 0Copa Integração - Grupo BCampo de Futebol de Japi
2017-03-11 15:15:4011 Março, 2017 Baraúnas (PB) X Atlético (Jaçanã)1 - 0Copa Integração - Grupo BO Azevedão - Baraúna/PB
2017-03-05 15:15:085 Março, 2017 Milan (Ruy Barbosa) X Real Madri (S. Tomé)0 - 0Copa Integração - Grupo D
2017-03-04 15:15:544 Março, 2017 Cruzador EC (Lagoa de Velhos) X Milan (S. P. do Potengi)2 - 2Copa Integração - Grupo EEstádio Jânio Humberto - Lagoa de Velhos
2017-03-04 15:15:494 Março, 2017 Barcelona-RN X Boa Vista (S. P. do Potengi)2 - 2Copa Integração - Grupo E
2017-03-04 15:15:184 Março, 2017 Bahia (L. Nova) X Varzea (C. Corá)0 - 0Copa Integração - Grupo F
2017-03-04 15:15:064 Março, 2017 Palmeiras (T. L. Cruz) X Gremio (T.L. Cruz)1 - 0Copa Integração - Grupo F
2017-02-19 15:15:3119 Fevereiro, 2017 Bom Sucesso (S. Eloy de Souza) X Paysandu (S. P. do Potengi)0 - 0Copa Integração - Grupo D
2017-02-19 15:15:2219 Fevereiro, 2017 Currais Novos EC X São Bento do Trairi0 - 1Copa Integração - Grupo AEstádio O Boscão - Cruzeta/RN
2017-02-19 15:15:1019 Fevereiro, 2017 Cruzeiro de (C. Ezequiel) X Baraúnas (PB)4 - 0Copa Integração - Grupo BCampo de Futebol de Coronel Ezequiel
2017-02-19 15:15:0119 Fevereiro, 2017 Desportiva (S. Cruz) X Palmeiras (Jaçanã)3 - 0Copa Integração - Grupo CIberezão
2017-02-18 15:15:3618 Fevereiro, 2017 Atlético (Jaçanã) X Juventude (L. Pintadas)0 - 0Copa Integração - Grupo B
2017-02-18 15:15:0218 Fevereiro, 2017 Santos (C. Redondo) X Grêmio (Campo Redondo)0 - 1Copa Integração - Grupo AEstadio Municipal Beira Rio - Campo redondo - RN
2017-02-12 15:15:2712 Fevereiro, 2017 Gremio (T.L. Cruz) X Tenso (S. Matos)1 - 1Copa Integração - Grupo FO Tarcisão - Tenente Laurentino Cruz/RN
2017-02-12 15:15:2012 Fevereiro, 2017 Varzea (C. Corá) X Palmeiras (T. L. Cruz)0 - 0Copa Integração - Grupo FEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2017-02-12 15:15:1912 Fevereiro, 2017 Boa Vista (S. P. do Potengi) X América (S. Maria)2 - 2Copa Integração - Grupo ECampo do Internacional - São Paulo do Potengi/RN
2017-02-11 15:15:5711 Fevereiro, 2017 União (S. P. do Potengi) X Milan (Ruy Barbosa)4 - 0Copa Integração - Grupo DEstádio Jânio Humberto - Lagoa de Velhos
2017-02-05 15:15:525 Fevereiro, 2017 Baraúnas (PB) X Seleção de Japi0 - 3Copa Integração - Grupo BEstádio Amauri Sales de melo
2017-02-05 15:15:435 Fevereiro, 2017 Juventude (S. Cruz) X Palmeiras (Jaçanã)2 - 0Copa Integração - Grupo C
2017-02-05 08:00:455 Fevereiro, 2017 São Bento do Trairi X União (L. Pintadas)0 - 0Copa Integração - Grupo A
2017-02-04 15:15:514 Fevereiro, 2017 Juventude (L. Pintadas) X Cruzeiro de (C. Ezequiel)0 - 0Copa Integração - Grupo BCampo de Futebol Francisco Gomes de Sena “Senão” - Lajes Pintadas
2017-02-04 15:15:144 Fevereiro, 2017 Grêmio (Campo Redondo) X Currais Novos EC0 - 1Copa Integração - Grupo AEstadio Municipal Beira Rio - Campo redondo - RN
2017-01-29 14:00:4329 Janeiro, 2017 Cruzeiro de (C. Ezequiel) X Palmeiras (Jaçanã)3 - 1
2017-01-28 15:00:0428 Janeiro, 2017 Vila Nova (Tangará) X Vasco (Tangará)1 - 0Copa Tangará - Final
2017-01-15 15:00:1115 Janeiro, 2017 Vasco (Tangará) X Palmeiras (Tangará)2 (4) - (3) 2Copa Tangará - Semi-final
2017-01-14 15:00:0214 Janeiro, 2017 Vila Nova (Tangará) X Russinha (Tangará)2 - 1Copa Tangará - Semi-final
2017-01-08 14:00:358 Janeiro, 2017 Bragantino (C. Novos) X Bahia (L. Nova)0 - 2
2017-01-07 15:30:367 Janeiro, 2017 Vasco (Tangará) X Vila Nova (Tangará)2 - 1Copa Tangará - Grupo B
2016-12-31 15:30:0731 Dezembro, 2016 ABC (Tangará) X Palmeiras (Tangará)0 - 2Copa Tangará - Grupo A
2016-12-24 15:30:5524 Dezembro, 2016 Madeireira Gonçalves (Tangará) X Vasco (Tangará)1 - 2Copa Tangará - Grupo B
2016-12-18 15:30:3918 Dezembro, 2016 ABC (Tangará) X Russinha (Tangará)0 - 0Copa Tangará - Grupo A
2016-12-18 15:00:1218 Dezembro, 2016 Gremio (T.L. Cruz) X Barcelona (S. Vicente)1 - 0
2016-12-17 15:30:4417 Dezembro, 2016 Madeireira Gonçalves (Tangará) X Vila Nova (Tangará)0 - 2Copa Tangará - Grupo B
2016-12-11 15:30:1311 Dezembro, 2016 Palmeiras (Tangará) X Russinha (Tangará)0 - 1Copa Tangará - Grupo A
2016-12-11 09:30:2711 Dezembro, 2016 Gota V8 (C. Corá) X São Francisco (C. Corá)0 - 12º Campeonato Malhada de Dentro - Final
2016-12-11 08:30:5311 Dezembro, 2016 Bayern (C. Novos) X Guarani (C.Novos)3 - 12º Campeonato Malhada de Dentro - 3° Lugar
2016-12-10 15:30:4110 Dezembro, 2016 Varzea X Santa Cruz1 (4) - (5) 1Municipal de Futebol de Cerro Corá – FinalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2016-12-10 14:00:1810 Dezembro, 2016 Bahia (L. Nova) X Nova Esperança (P. Manoel Domingos)2 - 2
2016-12-04 15:30:354 Dezembro, 2016 Gota V8 (C. Corá) X Bayern (C. Novos)1 - 02º Campeonato Malhada de Dentro – Semi-final
2016-12-04 09:30:094 Dezembro, 2016 São Francisco (C. Corá) X Guarani (C.Novos)4 - 12º Campeonato Malhada de Dentro – Semi-final
2016-12-03 15:00:143 Dezembro, 2016 América (Serra do Cajueiro) X Bahia (L. Nova)3 - 2
2016-11-27 16:30:4927 Novembro, 2016 Guarani (C.Novos) X Alecrim (C.Novos)2 - 02º Campeonato Malhada de Dentro - Quartas de Final
2016-11-27 15:30:1527 Novembro, 2016 ABC da Maniçoba X Bayer (C. Novos)1 (6) - 1 (7)2º Campeonato Malhada de Dentro - Quartas de Final
2016-11-27 14:00:4127 Novembro, 2016 Russinha (Tangará) 1 X 1 Dois de Outubro (Serrinha)1 - 1
2016-11-27 09:30:1027 Novembro, 2016 Meninos da Vila X Gota V8 (C. Corá)1 (6) - 1 (7)2º Campeonato Malhada de Dentro - Quartas de Final
2016-11-27 08:30:5327 Novembro, 2016 São Francisco (C. Corá) X Varzea1 - 02º Campeonato Malhada de Dentro - Quartas de Final
2016-11-26 15:00:4226 Novembro, 2016 Bahia (L. Nova) X Pimenteira3 - 1
2016-11-20 15:00:0820 Novembro, 2016 Sport da Cachoeira (CN) X Seleção da Malhada1 - 4Estádio O Moucão - São Vicente/RN
2016-11-19 15:30:1419 Novembro, 2016 Quixabeira (S. Vicente) X Barcelona (S. Vicente)0 (5) - (4) 0Municipal de São Vicente - FinalEstádio O Moucão - São Vicente/RN
2016-11-13 15:00:0513 Novembro, 2016 Bahia (L. Nova) X FGS (C. Novos)0 - 0
2016-11-05 15:00:295 Novembro, 2016 Varzea X Flamengo6 - 0Municipal de Futebol de Cerro Corá - Semi-finalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2016-10-29 15:00:3029 Outubro, 2016 Boca Júniors X Santa Cruz2 (4) - (5) 2 Municipal de Futebol de Cerro Corá - Semi-finalEstádio Oton Osório - Cerro Corá/RN
2016-09-25 15:00:5125 Setembro, 2016 Cruzeiro (L. Nova) X Seleção da Malhada2 - 0
2016-09-18 15:30:2318 Setembro, 2016 Seleção da Malhada X Seleção do Totoró2 - 1
2016-09-04 15:30:384 Setembro, 2016 Seleção da Malhada X Olaria (CN)2 - 2